Влияет ли должник по алиментам на первого ребёнка при появлении второго ребёнка от другого брака?

• г. Ярославль

Должник по алементам первого ребёнка. У него родился второй ребёнок, от другого брака. Может ли как то повлиять долг на первого ребёнка от первого брака по влеиентом?

Ответы на вопрос (1):

Да он может обратится в суд на уменьшение алиментов на первого ребёнка и суд удовлетворит его требования.