Где я могу посмотреть схему дислокации дорожных знаков? Так как в моем районном центре каждый день появляются знаки и шлагбаумы.

• г. Самара

Где я могу посмотреть схему дислокации дорожных знаков? Так как в моем районном центре каждый день появляются знаки и шлагбаумы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Где в уфе взять схему дислокации дорожных знаков.

Установленный дорожный знак 3.27 отсутствует в схеме дислокации дорожных знаков. На какой правовой документ ссылаться в суде, чтобы добиться отмены постановления инспектора ГИБДД на штраф.

Принято решение комиссии по обеспечению БДД администрации по установке дорожного знака. А в схеме дислокации дорожных знаков и разметки указанный знак до сих пор отсутствует. Является ли установленный знак - законным?

ГИБДД оштрафовало за нарушение требований знака. Во время составления протокола сразу заявил что по всем признакам знак установлен с нарушениями. Сделал фотосъемку, схему, с обосновывающими доводами о имеющих место нескольких нарушениях ГОСТ Р 52290-2004 направил жалобу в суд. Судья пыталась обосновать, что если знак стоит значит его согласовали и утвердили. Два раза судья переносила заседение для того, чтобы запросить утвержденную схему дислокации дорожных знаков (хотя дислокация определяет до установки места размещения дорожных знаков, разметки и т.п.). За это время кто-то привел все таки знаки в соответствии с ГОСТ. Я в очередной раз ошибся с датой и пропустил суд и в результате судья вынесла решение оставить без изменения. Как дальше отстаивать свои права?

Авария, сьехала в кювет с последующим опрокидыванием, обочина занижена, знака крутой поворот нет, пытаюсь подать в суд, не могу добиться схемы дислокации дорожных знаков спасибо.9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с вопросом, могу ли я как частное лицо запросить схему о дислокации дорожных знаков и разметки участка дороги, и схему организации движения на данном участке?

Где можно посмотреть Схему размещения дорожных знаков Екатеринбурга?

Мне выписали штраф по статье 12.16 часть 4, но у меня есть большие сомнения о легитимности установки этого знака.

Ответьте, пожалуйста, кто отвечает за наличие дорожной разметки и дорожных знаков? В праве ли инспектор ГИБДД привлекать к ответственности за якобы имеющиеся знаки на схеме дислокации... го года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение