Как оформить получение компенсации за бытовую травму, связанную с переломом ноги на тротуаре в центре города в октябре 2018 года?

• г. Иркутск

В октябре 2018 года я получил бытовую травму поломал ногу на тротуаре в центре города как мне оформить травму и получить компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните вопрос пожалуйста, при каких обстоятельствах это произошло?

НАЧАЛАСЬ ЗИМА улицы не чистили шел поскользнулся упал перелом бедра уже год сижу дома скользко. Реабилитацию не могу пройти нет денег на такси до поликлиники доехать.