Правильно составить ходатайство на перенос суда по развод, раздел, алименты.

• г. Ханты-Мансийск

Правильно составить хадайство на перенос суда по развод, раздел, алименты.

Ответы на вопрос (1):

Максим, вы можете обратиться к любому юристу сайта для помощи в составления данного ходатайства на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я подовала на розвод, алименты и раздел квартиры.

Жена подала иск в мировой суд на развод без раздела имущества, только развод. Может ли муж заявить ходатайство о разделе имущества на этом суде или о переносе разбирательства в районный суд для одновременного решения вопросов по разводу и разделу имущества? Дети взрослые.

Помогите как правильно составить заявление на развод и раздел имущества. Есть малолетние дети. Заявление на алименты можно подавать сразу или после процедуры развода?

Можно ли на суде о разводе подать встречный иск на раздел имущества, не дожидаясь решения суда о разводе, будет ли этот встречный иск основанием о переносе развода?

Разводимся с женой, перед подачей заявления на развод решили составить у юриста договор о разделе имущества и что притензии по разделу имущества не имеем. Это правильно? И когда лучше ей одавать поделеное после развода или сразу после договора о разделе имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода мне с двумя несовершеннолетними детьми негде жить. Но у старшей дочери (ей 6 лет) есть доля в квартире отца. Могу я потребовать через суд эту долю? Как правильно составить заявление на развод, на алименты и раздел имущества (машина). Спасибо.

У меня планируется слушание по разводу и через три недели суд по разделу имущества, в случае, если развод не состоится в первом суде, будет ли произведен раздел имущества или он производится только после решения суда о разводе.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Николай

89098124033

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение