могут ли заблокировать карту на которое поступает детское пособие, мы ими платим кредит, банк втб.

• г. Якутск

Могут ли заблокировать карту на которое поступает детское пособие, мы ими платим кредит, банк втб.

Ответы на вопрос (3):

Если вовремя платите, то никто ничего не заблокирует.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс по вашей карте заблокированы любые расходные операции за счёт кредитного лимита. Втб.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в банк и узнавайте причину.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Банк заблокировать карту на которую приходят детские пособия, была просроченная задолжность по кредитной карте, просрочку я поносила но карту так и не разблокировали 5 дней я не могу снять детское пособие.

Карта Сбербанка аристована, туда поступает детские пособия, и было снято чуть пособии на оплату долга, обратилась в банк взяли на рассмотрение мою заявку, пришел ответ, что с детских пособий не было снято, мотивирую тем что на карту поступают и другие прочие поступление, но в то время как банк снял деньги на карте были только детские, и они сняли часть, пособия приходили на нулевой баланс карты, правомерно ли это с их стороны?

Я не оплачиваю кредит в каспибанке 3 и месяц, могут ли они заблокировать карту по которой получаю детское пособие.

Здравствуйте скажите если у приставов стоишь по кредиту, детское пособие они могут ли снимать или заблокировать карту на детские.

Может ли банк заблокировать карту, на которую поступают детские пособия? Являюсб многодетной мамой, одинокой!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама в декрете, получаю пособие на ребенка на карту ВТБ банка, в этом банке имею просроченный кредит и сегодня банк списал детское пособие в счет оплаты кредита. Скажите пож-а имеет ли право банк списывать детское пособие если в договоре с банком прописано, что они могут списать любые денежные средства? Как мне поступить? Если можно ответьте подробнее пож-а.спасибо.

За не уплату банку хоум кредит сумма 32 000 у меня заблокировали карту по которой я получал командировочные. Могут ли заблокировать дополнительно зарплатную или какие другие либо карты на которые поступают денежные средства?

В прошлом году арестовали карту из-за задолжности по кредиту на карту приходили только детские. Я взяла справку из сот. защиты о том что мне поступают только пособия на детей, отправила приставам, арест сняли. Сегодня решила посмотреть баланс карты и снова арест. Мне до сих пор поступает только детское пособие на карту. Что делать, как снова сгять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение