Арестовали карту для пособий, как снять арест и вернут ли деньги.

• г. Караганда

Арестовали карту для пособий, как снять арест и вернут ли деньги.

Арестовали карту 16.02 должны снять арест пришел аванс деньги сняли. Арест с карты не снят. Через какое время снимут арест? И вернут ли деньга (аванс)? И что делать?

Можно ли снять арест с карты на которую перечисляют алименты не полностью. Хотя сказали что арест снят. На карте минус 81000 а постановление другая сумма 13000. Разблокируют ли карту вернут ли деньги которые арестовали со счёта.

ГБУ Жилищник Кузьминки. Арестовал карту сбербанка куда приходят детские пособия Жилищник списал деньги как снять арест и вернуть детские пособия.

У меня арестовали детское пособие. Вчера деньги пришли на карту, сегодня проверила нет на карте 00..как снять Арес и какие нужные документы для приставов?

На мою зарплатную карту арестовали приставы, декретные успела перевести на другую карту, я хочу снять арест карты чтоб получить единовременное пособие на ребёнка и по уходу до 1.5, какие документы нужны для снятия ареста?

Приставами был наложен арест на карту для детских пособий. Ездила брать бумагу для банка, чтобы арест был снят. На момент ареста, на счету находились денежные средства. Арест был снят, а деньги небыли возвращены. Вопрос. Обязаны ли приставы вернуть деньги (детское пособие), и в какой срок? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали зарплатную карту и списывают все деньги. Как снять арест с карты?

Приставы арестовали карту, куда поступает детское пособие, я не работаю, с мужем не живу, арестовали за коммунальные услуги в квартире где я прописана но не проживаю (кв.мамы). Сходила к приставам, отнесла справку, что на эту карту получаю денежные пособия на ребенка, арест завтра должны снять, а деньги сказали не вернут. Если ли шанс вернуть все-таки деньги ребенка?

Арестовали социальную карту сбербанк, на которую приходят пособие на детей, можно ли снять арест и вернуть деньги? На карте было 5000, сейчас минус 3600, а сумма долга за налог была 4800, как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение