Что делать, если камень выпал из кольца, купленного две недели назад?

• г. Барнаул

Купила кольцо с камнем две недели назад, сегодня заметила что камень выпал, вчера ещё был. Где камень не знаю, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предьявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад купила золодое кольцо с драгоценными камнями. Сегодня 1 камень выпал и потерялся. Очень расстроена, т.к. кольцо нравилось. Поскажите пожалуйста что делать. Первый раз в такой ситуации. Спасибо.

Выпал камень с кольца прошло 4 месяца, камень выпал неделю назад, камень не утерян, чек есть, могу ли я обратится в магазин где покупала кольцо? Что вообще делать?)

Купила набор: золотое кольцо и серьги с камнем топаз (стоимость 25 тыс. руб) сегодня заметила, что камешка в кольце нет, видимо выпал. Покупка была сделана меньше 3 месяцев назад. Существует ли гарантия на такой случай? И в чем она заключается? Подскажите, пожалуйста.

Купила кольцо с камнем, через несколько дней камень выпал, я заметила и вставила его обратно. Обратилась в магазин с чеком, сказали, что могут оформить возврат. Мой вопрос: обязан магазин за свой счёт оформить ремонт кольца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила кольцо в январе, вчера заметила что выпал камень, пришла в магазин, там заставляют писать расписку, о том, что если дефек по моей вине (если я зацепилась где-то кольцом и отогнула крючочек, который держит камент) то я буду обязана заплатить за экспертизу от 8000 рублей, кольцо стоит 6200.

2 месяца назад купил серебряное кольцо с камнем, сегодня камень отвалился и потерялся. Гарантия на кольцо ещё не истекла, что делать?

Купили кольцо золотое с россыпью феанитов, прошла неделя и заметили, что выпали 2 маленьких камня с боку кольца. С кольцом не спала, в таком месте, где выпали камни его ударить обо что-то невозможно, только мыла с ним руки. Сохранился и чек и бирки, но про гарантию нам не сказали. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение