Как забрать автомобиль чтоб штраф не дали за передачу руля?

• г. Красноярск

Забрали автомобиль на штрафстоянку водитель был пьян посадили на 15 суток. Как забрать автомобиль чтоб штраф не дали за передачу руля?

Друг был за рулем моей машины без прав в нетрезвом состоянии. Его посадили на десять суток а мне не дают машину забрать говорят передача руля. Как мне забрать машину со штрафстоянки?

Мой сожитель в алкогольном опьянении решил покататься на моей машине. Я написала заявление об угоне а иначе меня бы привлекли за передачу руля. Сейчас ему дали 10 суток. Машину забрали на штраф стоянку и не отдают уже 5 дней. Что мне сделать чтобы сожителя не посадили? И как забрать машину?

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Что мне грозит за передачу руля руля не трезвому водителю я будучи лишенный прав? Но я узнал что водитель был пьян от сотрудников дпс и в протоколе указал что я не знал что он был пьян.

Забрали машину на штрафстоянку, а владельца посадили на 10 суток. Он уже вышел справку из полиции получил. Может ли он избежать оплаты штрафстоянки за эти 10 суток, т.к. не имел возможности забрать авто.

Я нахожусь в огромном затруднении. Произошло небольшое ДТП, автомобиль вылетел на обочину, смяв ремонтное ограждение, никто кроме ограждения и автомобиля не пострадал, я находился в автомобиле, рядом с водителем (страховка у меня расширенная), и еще одним пассажиром, водитель с места дтп скрылся, мой автомобиль забрали на штафстоянку, на основании статьи 12.27 ч 2, и теперь при попыке забрать мой автомобиль со штафстоянки мне в этом оказывают, угрожают что задержат его на два месяца, пока идет поиск водителя. Водитель же к моему автомобилю не имеет никакого отношения, кто будет платить за штрафстоянку если его не найдут? Очень велика вероятность именно такого исхода.

Забрали автомобиль на штрафстоянку по причине вождения в нетрезвом виде. С утра направился на штрафстоянку и у меня потребовали разрешения из ГИБДД. В ГИБДД разрешение не дали, сославшись на то что я пьян, я был трезв и предложил продуть трубку, на что мне ответили что должны пройти сутки. Сказал придти завтра, но завтра воскресенье с последующими праздничными днями. Не могу ли я как-то без разрешения ГИБДД забрать автомобиль со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Продала машину знакомым. На гос. регистрацию машину не поставили, числится по документам на мне. Забрали на штраф стоянку, водитель кому продала был пьян, машину отогнали на шрафстоянку, я могу, как хозяйка, забрать ее?

Собственника машины остановили сотрудники гибдд (водитель был не трезв), водительского удостоверения нет. Машину забрали на штрафстоянку, водителя в полицию. Страховки у машины нет. Как можно в данном случае забрать автомобиль?

Автомобиль улетел в кювет (водитель был пьян), его эвакуировали на штрафстоянку и забрали ключи? Законно ли это? И где их можно потом найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение