Мать выписана после инсульта и имеет повышенную температуру. Необходим вызов врача из-за тяжелого дыхания. Я могу получить больничный по уходу?

• г. Северодонецк

Мать выписали после инсульта 85 лет дома температур от 37.5 вчера 38.4 дали антибиотик по совету семейного врача. Утром вызовет врача. Тяжолое дыхание. Положен ли мне больничный в таком случае по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно положен больничный.