Как исправить технические ошибки в контракте по 44-ФЗ (по результатам электронного аукциона)?

• г. Иркутск

Я хочу проконсультироваться про исправление технических ошибок в заключенном контракте (по итогам электронного аукциона) по 44 фз. С ув., Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за техническая ошибка. Вариантов исправления несколько.