Может ли работодатель удерживать 50% заработка с декретного отпуска?

• г. Челябинск

У меня пристав удерживает 50% на работе. Мне спорт уходить в декретный отпуск, имеет ли она права удержать 50% с декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет. Декретная выплата это по сути больничный, с него удержания не производятся.