Права защиты и обжалования приговора в случае статьи 159, часть 1 - отсутствие бумаг и неизвестность инспекции

• г. Кемерово

Был суд, статья 159, часть 1. Вынесен приговор 1 год ограничения свободы. Сказали что в течении 10 дней приговор может быть обжалован. На руки никаких бумаг не дали. Когда мне ехать в инспекцию и отмечаться? Куда тоже неизвестно. Должны ли мне были на руки отдать какие то бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были получить в суде копию приговора. Так как у вас 10 суток на подачу апелляционной жалобы. В инспекцию вас пригласят, когда к ним поступит копия приговора. Вы можете получить копию приговора в канцелярии суда.