Мне предлагают кредит из компании Вестерн Юнион, мне нужен этот кредит, но боюсь мошенничества. Ка мне быть?

• г. Грозный

Мне предлагают кредит из компании Вестерн юнион, мне нужен этот кредит, но боюсь мошенничества. Ка мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Предварительно тщательно проанализировать договор. Запросите его экземпляр для изучения до подписания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

На каких условиях Вам предлагают кредит?

Спросить
Пожаловаться

Приветствую вас Лайла. Вы можете проконсультироваться у юристов, либо использоваться другой вариант. Там могут быть заведомо невыгодные условия для вас, в частности по вопросу страховки.

Спросить
Пожаловаться

Мне предлагают аферу: я открываю счёт в чешском банке, мне переводят деньги с компании, которая якобы должна скоро обанкротиться, далее я перевожу деньги на карту выпущенную на территории Оф и далее перевожу через вестер юнион. Это законно?

Предлагают оплатить мой товар вестерн юнион. А вдруг деньги будут краденные. Какими проблемами потом это черевато? Спасибо.

Можно ли получать деньги по вестерн юнион, если наложен арест на банковские карты? И могут о наложить арест на перевод получение по вестерну?

Могут ли приставы наложить арест на денежные переводу через вестерн юнион? Мне должны перевести деньги, через Вестерн Юнион.

Мне на эмейл пришло письмо из нигерии от elizabethp111Glive.co.uk дадут кредит компания под 3 процента 500000 на 3 года. Нужна предоплата через вестерн юнион 5320 рублей. Кто это или реально или мошенники?

Я беру автомобиль в кредит. Банк, в котором я беру кредит через автосалон устраивает та Страховая компания которую предлагаю я, а автосалон мне в этом отказывает и предлагает свою страховую компанию, где страховка намного выше чем мне предлагают в другой страховой. Правомерно ли это.

Мне предлогают карту Виза, якобы ра меня открыт счет на 800000 $ ,в республике Того и надо заплатить 970$ бухгалтеру по вестерн юнион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила перевод весторн юнион вместо юнистрим. Как быть.

Я проживаю в городе Красный кут Саратовская область. Мне нужно отправить перевод через Вестерн Юнион. Могу ли я сделать этот перевод онлайн с MasterCard. И как это правильно сделать. У нас здесь нет Вестерн Юнион. Заранее благодарна.

Компания ОООэкспресс финанс готова предоставить мне кредит 160000 на 5 лет но предварительно предлагают оплатить комиссию 1050 рублей подскажите стоит ли верить предложению этой компании или это мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение