Мне предлагают кредит из компании Вестерн Юнион, мне нужен этот кредит, но боюсь мошенничества. Ка мне быть?

• г. Грозный

Мне предлагают кредит из компании Вестерн юнион, мне нужен этот кредит, но боюсь мошенничества. Ка мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Предварительно тщательно проанализировать договор. Запросите его экземпляр для изучения до подписания.

Добрый день.

На каких условиях Вам предлагают кредит?

Приветствую вас Лайла. Вы можете проконсультироваться у юристов, либо использоваться другой вариант. Там могут быть заведомо невыгодные условия для вас, в частности по вопросу страховки.