Как отправить заявление на отмену судебного приказа - по почте или лично?

• г. Владивосток

Заявление на отмену судебного приказа обязательно нужно по почте отправлять или же можно самому привезти и отдать?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Можно и самому, главное не упустить срок и составить верно.

Добрый день.

Всегда лучше подать возражение на судебный приказ лично. Но если такой возможности нет, отправить его можно почтой.