Купили стол кухонный, но он не подошёл по размерам для нашей кухни. Можно ли его обменять на стол меньшего размера?

• г. Смоленск

Купили стол кухонный, но он не подошёл по размерам для нашей кухни. Можно ли его обменять на стол меньшего размера?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия продавца.

Я думаю нет вы заключали договор согласовывались размеры продавец все своё исполнил и куда он ваш что то денет?