Неуважительное отношение учителя - мой опыт выгнания и низкая оценка за проверочную

• г. Новосибирск

Учитель выгнал за дверь в грубой форме (сказав при этом пошел вон из кабинета) я при этом тоже не промолчал, сказав ну и пойду. А у нас в этот момент шла проверочная, за которую я получил 2. На следующий день я подошёл и сказал: за что 2? На что учитель ответил: я же тебе сказала вчера, остудись и вернись в класс. А выгнал за то что друг не понимает английский и я ему объяснял задание шепотом, при этом весь класс шумел и разговаривал. Она посмотрела на меня и начала орать, а потом выгнала. Как написать докладную на этого учителя и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

ТО есть Вы нарушили правила поведения на уроке, а докладную хотите написать на учителя? (На других кивать не надо, Вы за себя отвечаете)

Взять лист бумаги и написать дир школы..

от фио адрес телефон

ЗАЯВЛЕНИЕ

обстоятельства, дата, что просите..

дата подпись.