Право микрофинансовой организации на банковскую деятельность и покупку долгов за ЖКХ - вопрос ответственности и возможностей

• г. Белогорск

Скажите пожалуйста, имеет ли микрофинансовая организация право на осуществление банковской деятельности и перекупать долги за ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перекупить долги по ЖКХ может любой желающий! Для этого не требуется лицензия на осуществление банковской деятельностью!