Может ли родитель совершенно летнего ребенка восстановить свидетельство о рождении, без присутствия ребенка?

• г. Новосибирск

Может ли родитель совершенно летнего ребенка восстановить свидетельство о рождении, без присутсвия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, может. Имеет право, он - родитель.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой законный муж вписать своего 12 летнего сына в свидетельстве о рождении свою фамилию без присутствия меня и сына, если вышлю ему свой паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Может ли мать получить копию свидетельство о рождении совершенно летнего ребенка.

Утерен паспорт и свидетельство о рождение что нужно чтобы востоновить. И можно ли востоновить паспорт без свидетельства о рождении.

Как восстановить потерянное свидетельство о рождении, если я проживаю очень далеко от места своего рождения, в другом регионе России. Возможно ли восстановить мое свидетельство дистанционно без моего личного присутствия?

Может ли мама (проживающая в России) получить дубликат свидетельства о рождении своего совершенно летнего ребенка? Ребенок проживает в Испании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я востановить свидетельство о рождении ребенка без паспорта второго супруга и без его присутствия? Какие документы понадобится?

Может ли бывший муж без меня и моего соглассия восстановить свидетельство о рождении ребенка. Могу ли я ему не довать это свидельство. Какие документы необходимы для восстновления свидетельства о рождении.

Хочу подать на развод (при наличии несовершеннолетнего ребенка). Супруга против и не отдает документы - свидетельство о заключении брака и свидетельсво о рождении ребенка. В ЗАГСе получил оригинал свидетельства о заключении брака. А вот со вторым документом возникает спорный вопрос. Для получения оригинала свидетельства о рождении ребенка необходимо присутствие двоих родителей. Но жена то против развода. Что ж за замкнутый круг?! как восстановить тогда свидетельсво о рождении ребенка без присутствия супруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение