С меня сбербанк забирает дет. пособия с карты по кредитной карты. У меня 4 детей. Как мне содержать и кормит детей.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Переводите получение детских пособий на Почту России или в другой банк. В договоре на кредитную карту вы сами подписали условия о списании со всех открытых счетов в Сбербанке денег если не закрыли взнос по кредитке.