Влияет ли самостоятельно взятый отпуск на пособие по беременности и родам и как решить конфликт с директором

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Работаю всего 2 месяца когда устроилась на работу узнала что беременная через некоторое время рассказала директору она на меня злиться я не могу работать потомучто она меня прям взглядом сверлит ухожу на больничные чтоб с ней не сталкиваться. Но сил больше нет она меня довела до декрета еще 2.5 месяца хочу уйти в отпуск за свой счет с директором поговорила она только за что меня не видеть. Повлияет этот отпуск както на пособие по беременности и родам. А еще я работала в этой организации 2 года потом 3 года была в декрете поработала 2 месяца у уволилась через год меня позвали снова работать вот я и вернулась. Помогите пожалуйсто просто не охото оставаться без денег.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, это повлияет на бушующие выплаты.