Выплата неустойки при невыполнении договора

• г. Петрозаводск

Вы занимаетесь выплатой неустойки по невыполнению сроков сдачи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду взыскание с застройщика неустойки, то да, для составления претензии нужно ознакомиться с договором, он сейчас на руках?

Лично я занимаюсь взысканием неустойки в связи с нарушением срока сдачи квартиры по ДДУ. Советую обратиться к юристам вашего региона. Я работаю только с клиентами Москвы и МО, очно, т.к. хожу в суд.

Здравствуйте Алексей Вячеславович

Достаточно много специалистов которые занимаются подобными делами, в конкретном случае неустойка установлена законом - законная.