Каков возрастной порог молодого специалиста в Санкт-Петербурге-30 лет и закон! Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с положениями главы 9 Социального кодекса Санкт-Петербурга.

И, если вы педагог, то также с законом Санкт-Петербурга № 107-24 от 03.04.2007 г. «О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга».

Спасибо за ответ, но не помогли, к сожалению. Эти документы мною уже изучены. В гл. 9 Социального кодекса не указан как раз таки этот порог, в законе Санкт-Петербурга № 107-24 от 03.04.2007 г. «О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» указан порог - 30 лет, но этот закон утратил силу с 1 января 2013 (.