Право приглашать гостей - Может ли бывший супруг делать это без согласия?

• г. Москва

Имеет ли право мой бывший муж, с которым мы вынуждены проживать в одной квартире, приглашать к себе гостей без моего согласия? Если да, то:

- как они должны вести себя при этом?

- где находиться, только на кухне, но и в комнате тоже?

- как часто?

- до которого часа?

Квартира муниципальная, прописаны оба.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право с вашего разрешения, в противном случае обращайтесь к участковому!

Вызывайте учаскового, один раз он их выганет, у них самих охота отпадет в гости ходить. Удачи!