Право управленческой компании отключать электричество за долг по квартплате при наличии несовершеннолетних детей

• г. Архангельск

Имеет ли право управленческая компания отключать электричество за долг по квартплате, если в квартире проживают двое несовершеннолетних детей (15 лет и 4 года)?

За электричество оплата идет через сбытовую компанию и долга по электричеству нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Это произвол вашей УО (УК)!!! Жалуйтесь в Прокуратуру, Роспотребнадзор и в госжилинспекцию.