Уволена по собственному желанию из-за изменения графика работы. Начальница обещала помощь, но оказалось обманом. Попала на больничный после увольнения. Как обезопасить себя и отправить больничный заказным письм

• г. Москва

Меня уволили по собственному желанию, так как график прмпнчли 2/2 на 5/2,я уступила сменщице. Начальница моя сказала, что без работы не останусь, ну меня обманули. После увольнения попала на больничный сразу же на следующий день. Хочу себя обезопасить и больничный отправить заказным письмом в ту организацию в которой работала. Могу я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете отправить больничный лист письмом на адрес организации, и лучше это сделать ценным письмом с описью и уведомлением.