И как оценить сумму морального ущерба от того, что банк звонит каждый день и заставляет нервничать.

• г. Нижний Тагил

Подруге взяла в кредит телефон. Она написала расписку, но уже сумма изменилась (накапали %).Она не платит. Как с нее взыскать общую сумму долга по кредиту? И как оценить сумму морального ущерба от того, что банк звонит каждый день и заставляет нервничать.

Ответы на вопрос (1):

Анна, многое зависит от того, что указано в расписке.