Как составить договор с техничкой если она работает на две ставки.
199₽ VIP

• г. Грозный

Ответы на вопрос (4):

Содержание трудового договора должно соответствовать требованиям ст. 57 ТК РФ.

Это лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Мадина! В соответствии со статьей 57 Трудового кодекса РФ, где предусмотреть, что она работает на 2 ставки, указав размер оплаты ее труда и условия труда, на факт ее согласия с локальными нормативными актами и обязанность их исполнять.

Есть требования я к трудовому договору. Они прописаны в ст.57 ТК РФ. Так и прописывается, что работа на 2 ставки. Указывается размер оплаты, гарантии, права и обязанности сторон.

Уважаемая Мадина г. Грозный!

ВО-ПЕРВЫХ:

Основанием для возникновения трудовых правоотношений являются (ст.68 ТК РФ):

1)Трудовой договор;

2)Приказ "О приёме на работу" оформленный на основания Трудового договора.

Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключённого трудового договора.

Приказ (распоряжение) работодателя о приёме на работу объявляется работнику под роспись в трёхдневный срок со дня фактического начала работы.

ВО-ВТОРЫХ:

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Тем самым, исходя из выше изложенного:

- вы вправе заключить с Техничкой основной Трудовой договор, а к нему подписать Дополнительное соглашение о работе по совместительству

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2019 г.