Женщина подает на нас в суд после случайной посадки картошки в лесу - предъявляет требования на большую сумму

• г. Пермь

Мы посадили картошку в лесу, оказалась чужая земля, заплатили административный штраф в размере 5000 руб.10 соток. Но женщина не успокоилась и подала на нас в суд, хотя мы на эту землю не претендуем. Просит большие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Подайте встречный иск о взыскании неосновательного обогащения (возделывание земли, может удобрения использовали и т.п.).