Строил магазин соседям они не заплатили, я не стал ругаться взял в магазине в долг инструмент, а расписку писал на деньги

• г. Москва

Строил магазин соседям они не заплатили, я не стал ругаться взял в магазине в долг инструмент, а расписку писал на деньги, прошло 2,.5 года они подали в суд есть шанс оспорить или нет. с Уважением Станислав.

Ответы на вопрос (2):

Станислав, добрый вечер!

Если есть доказательства выполненных работ на определенную сумму, можно попытаться зачесть долг.

Вам необходима очная консультация с изучением всех документов.

Всего доброго,

С уважением,

В зависимости от того, что написано в расписке и других обстоятельств дела.