Обманутая клиентка - как вернуть кредит с огромными процентами и избежать проблем с коллекторами?

• г. Днепродзержинск

Брача кредит 7000 на 30 дней как по рекламме на страницы займа первый кредит под 0.01 процент, в итоге насчитали 1400 разовую комиссию, и тело кредита стало 8400, зачисленно 7000. Договор не открылся, я подтвердила. За день до погашения зашла что б погасить а там бешеный процент насчитывали 2 процента в день от 8400 как выяснилось это было прописано в договоре, что у меня после скачивания не открылся, такой суммы что б вернуть не было с процентами, банк на уступки не идет о снижении процентов., угрожают колекторами.15456 сумма в Качай гроші 37 дeнь пользования крeдитом. Как быть в даной ситуации помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрий день. Зверниться до юриста.