Сбербанк отказывается вернуть деньги за землю после несостоявшейся сделки

• г. Тамбов

Сбербанк не возвращает деньги за землю, вся суть в том что хотели приобрести дом у сбербанка, который у них на балансе, ушедший за долги. Мы заключили договор купли продажи, расплатиться я должна с мат капитала, а за землю деньги наличкой заплатила, сделка не прошла. По причине неправильно составили договор. Я написала заявление на возврат денег, а они ответа не дают и даты переносят.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь с официальной претензией о возврате денежных средств, если в установленные в претензии сроки денежные средства возвращены не будут, обращайтесь с иском в суд.

Сроки по рассмотрению постоянно переносятся, замки в доме сменили я и дети в доме зарегестрированы, грозят что я ещё им останусь должна.

Здравствуйте, исходя из текстов Ваших вопросов Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями. Точнее можно ответить только после ознакомления с имеющимися у Вас документами.

Можете подать жалобу в прокуратуру и указать все это.