Оплата в декрете от ИП - почему я не получала зарплату в течение 1,5 лет?

• г. Москва

Я работала у работадале ИП,но официально, сейчас в декрете, но до 1,5 лет он мне ничего не платил, я получила только родовые 46 и все, это так и должно быть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2019 году выплачивается лицам, которые осуществляют уход за ребенком во время одноименного отпуска.