«Неправомерное списание кредита «Восточным экспресс банком» - что делать, когда история испорчена и сумма задолженности космическая?»

• г. Хабаровск

Брала кредит в "Восточном экспресс банке".Платила исправно, но Случилась неприятность, осталась без работы и выплачивать кредит не смогла. Когда ситуация нормализовалась, хотела погасить оставшуюся задолженность, но выяснилось что они быстро списали кредит, накрутивв на него процентов. (В суд банк не обращался).

Теперь, кредитная история окончательно испорчена, боюсь начать выплачивать, ведь сумма космическая.

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Со своей кредитной историей Вы не сделаете уже ничего!

Любой, кто предложит Вам свои услуги по исправлению кредитной истории (включая банки, МФО, и т.п.) - мошенник без вариантов!

Не платите банку ни копейки без суда.

Не признавайте долга.

И считайте своим кровным врагом любого, кто попытается оспорить мою правоту!