Продается участок с недостроенным домом, хоз.блоком и строй. Материалом - Возможна покупка за материнский капитал?

• г. Симферополь

Продается участок с недостроенным домом, хоз.блоком и строй. Материалом. Топосъёмка, градостроительный план, выписка из ЕГРН, разрешение на строительство. Могу ли я его купить за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. На маткапитал вы можете купить или готовое жилье, или потратить на строительство.

В данном случае вы можете за свои деньги купить земельный участок с недостроем и стройматериалами, а дальше за маткапитал осуществить строительные работы.

Удачи.