Возможно ли сделать нотариальное заверение перевода свидетельства о рождении в России?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в Германии и родила тут дочь, на руках свидетельство о рождении, переведенное на русский язык и апостелированное. Осталось сделать нотариальное заверение перевода в Консульстве. Но дело в, что нам нужно возвращаться домой, и по срокам не успеваем попасть в Консульство. Скажите пожалуйста, можно ли сделать это нотариальное заверение в России? Заранее благодарю за ответ! Алина.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас. Считаю, что вы и там можете сделать. В России да возможно.