Право новой жены мужа с разведенной семьей на проживание в одной квартире - наше согласие в письменном виде или нет?

• г. Иркутск

Я разведена с мужем у нас в квартире по 1.5 доли у каждого и трое детей у которых тоже 1.5 на каждого! Муж Хочет приехать проживать вместе с новой женой! Мои дети несовершеннолетние против и нехотят да и я не особо хочу с ними проживать имеет ли она право будучи его женой жить с нами или должно быть наше согласие в письменном виде?

Ответы на вопрос (1):

Если после расторжения брака у Вас с мужем не выделены доли, то Ваш бывший супруг вправе вселить в квартиру других лиц только с Вашего согласия.