Как выселить несовершеннолетних детей, прописанных в моей квартире, но проживающих с матерью?

• г. Нижний Новгород

В моей квартире которая в собственности прописано двое несовершенно летних детей которые там не проживают а проживают со своей матерью по месту прописки ее в квартире купленной на материнский капитал выписывать детей из моей квартиры категорически не хочет что мне делать подавать в суд или идти в органы опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Можете их выписать через суд.