Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

С 1990 г по 2011 г. Я работала в Доу воспитателем. С 2011 г.

Заместителем заведующей по УВР. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию? Спасибо!

вопрос №16663648
Оцените вопрос

Вы должны выработать 25 лет педагогического стажа, смотрите закон № 173-ФЗ и 400-ФЗ " О страховых пенсиях в РФ" и подсчитайте свой стаж, отпуск по уходу за ребенком до 06.10.1992 года также включат вам в педагогический стаж для льготного назначения пенсии.

В случае если ПФ не засчитает какие либо периоды в педагогический стаж требуйте ПИСЬМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ и обжалуйте в суде.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение