Проблемы с арестом счета из-за ошибки приставов - Как решить ситуацию и куда обратиться

• г. Хабаровск

С 2004 года проживаю и прописана в г. Хабаровске. В марте 2019 года судебные приставы арестовали счет, как потом выяснилось транспортный налог, межрайоные приставы г. Комсомольск на Амуре, половина сумы сняли с карты, долго разбирались, в итоге арест сняли, но долг остаток так и висел в госуслугах. Как нам пристав в Хабаровске сказал, должно прийти подтверждения по электронной почте с Комсомольска, что нет задолжности. Я так добиться ничего не смогла. В итоге сегодня 10.12.2019 г, опять арестовали счет. Как быть? Почему они по ошибки арестовали счет, а я должна бегать, звонить, доказывать, что я не должна Помогите! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие ФССП.