Как правильно составить заявление в суд о назначении равномерных алиментов на моих двух детей от моего супруга, который уже выплачивает алименты на троих детей?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста как мне написать заявление в суд на алименты чтобы мужу сразу назначили на всех детей поровну %.?Так как он уже платит на троих детей. А я хочу подать на своих двух детей.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в 9111

Что бы посоветовать необходимо больше информации по делу: количество детей, размер з/п супруга, официальная или нет, есть ли иные алиментные обязательства по детям от др. браков?

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.