Обязательно ли отправляют запрос потерпевшим при подаче на Удо и на 81 ст.

• г. Ханты-Мансийск

Обязательно ли отправляют запрос потерпевшим при подаче на удо и на 81 ст.

Ответы на вопрос (7):

Вам ответили так, как есть.

Не пытайтесь вытянуть из нас тот ответ, который Вам нужен.

Его не будет.

Мне нужен точный ответ отправляют по этим 3 м статьям или нет потерпевшим мт 79,80,81 остальное мне пофиг.

Прихоти выполняются только в адвокатских конторах и только за деньги.

Мне нужен точный ответ отправляют по этим 3 м статьям или нет потерпевшим мт 79,80,81 остальное мне пофиг и вообще мнение учитывают но окончательное решение принемает суд так что учитесь.

Тогда идите к адвокату в платную адвокатскую контору.

Там за деньги выполнят все ваши прихоти.

Ой все сам то где учился алкаш.

Не ходите сюда больше, раз не умеете с людьми разговаривать.