Как зарегистрировать автомобиль с номерами ДНР в России?

• г. Донецк

Я проживаю в ДНР. получил российское гражданство и собираюсь купить жилье в России и соответственно получить российскую прописку. Как и по каким законам я могу поставить личный автомобиль на номерах ДНР, на Российский учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Растаможите автомобиль, на таможне получите ПТС, потом сможете поставить его на учет.