Я с бывшим мужем в разводе у нас двое детей, я могу поехать в гости в Луганск с ними? Или нужно от него разрешение?

• г. Краснодар

Я с бывшим мужем в разводе у нас двое детей, я могу поехать в гости в Луганск с ними? Или нужно от него разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не требуется, но зачем в зону военного конфликта детей тащить.

Спросить
Пожаловаться

Я с бывшим мужем в разводе. Я и мой ребенок принял гр.Росии, а бывший муж гр.Украины. Надо ли мне от него разрешения что бы поехать в гости к родителям на Украину.

Собираемся поехать в Казахстан с мужем в разводе нужно ли разрешение от него на не совершенно летнего ребенка, что бы съездить а гости?

У нас с мужем скоро состоится развод, и у нас ребенок (1.5).надо ли мне после развода брать у него разрешение (на ребенка) на выезд в другой город? Просто поехать в гости!?

С сыном 14-ти лет выехали в РФ из Луганска в 2014 году и год назад получили гражданство РФ. С отцом ребенка давно в разводе. Местонахождение его мне сейчас не известно. Возможно в Луганске. Сын со школьной группой хочет поехать в Польшу-Чехию. Нужна ли доверенность или разрешение отца? Без его разрешения я могу сделать сыну загранпаспорт? Могу ли я с ним выезжать из России?

Хочу узнать могу ли я поехать отдыхать с детьми в Россию если я в разводе с бывшем мужем. Сейчас я замужем и у меня другая фамилия у детей осталась фамилия отца. Нужно ли мне брать от него разрешение?

Я собираюсь летом с ребенком поехать отдыхать в Анапу или Алушту... мы в разводе с бывшим мужем, он иностранец (Австралия).. мне нужно разрешение на вывоз ребенка от него по России и на Украину?

Хочу поехать в гости на украину, нужно ли мне разрешение на вывоз несовершеннолетних детей от бывшего мужа с которым мы в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем не в разводе, но хочу поехать с дочерью (1 год) в Германию в гости к сестре, нужно ли разрешение на выезд от мужа, если я с ним не проживаю вместе.

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Летом хочу поехать с дочкой отдыхать за границу. Знаю, что нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Скажите, пожалуйста, в разрешении на вывоз ребенка указывается конкретная срана, куда едет ребенок, или с этим разрешением я могу поехать в любую страну (Украина, Турция, Египет и т.п.).

У меня двое детей хотела поехать в азербайджан.. С мужем не живу. Но развода пока нет... Нужно ли его разрешение на выезд? И в загран паспорте моя девичья фамилия..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение