Я с бывшим мужем в разводе у нас двое детей, я могу поехать в гости в Луганск с ними? Или нужно от него разрешение?

• г. Краснодар

Я с бывшим мужем в разводе у нас двое детей, я могу поехать в гости в Луганск с ними? Или нужно от него разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не требуется, но зачем в зону военного конфликта детей тащить.