Провели ревизию в магазине без меня, я только подписала документы, а теперь недостача.

• г. Омск

Провели ревизию в магазине без меня, я только подписала документы, а теперь недостача.

Ответы на вопрос (1):

Кто же подписывает документы не участвуя в ревизии. Платите теперь недостачу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю директором в магазине, при принятии магазина ревизии не было, спустя 3 месяца проходит ревизия и выходит недостача в размере 418000 р. Акт о выплате недостачи я не подписала. Подскажите как быть теперь, смогут ли с меня удержать недостачу?

Если я на больничном, без меня провели ревизию в магазине и оказалась недостача. Имеют ли они право высчитать с меня недостачу, если я не присутствовала на ревизии?

В ходе проведения ревизии комиссией, была выявлена недостача. Директор магазина и администратор уволились перед самой ревизией. 2 года проводили ревизию сами, были небольшие недостачи и пересорты, но в отчетных документах это не указывалось. В последнюю ревизию приехал ревизионный отдел и насчитал недостачу 120000 р. работники которые за эти 2 года работы магазина увольнялись без всякой ревизии и проверки (например кладовщики). не хочется платить за кого то. как поступить? PS документы о недостаче мы подписали.

Я работаю продавцом в прод. Магазине. Первый раз меня начальство перевело без ревизии в другой магазин, за мной уже числилось два магазина, отработав там месяц сделали ревизию, недостачи не было. Сменили состав, отработала 20 дней и перевели в третий, опять без ревизии. В декабре прошла первая ревизия, недостачи нет, в марте делают ревизию во втором магазине, где я отработала 20 дней, выявляется недостача на 350000 т.р. Потом делают ревизию в третьем, опять недостача 350000. Обвиняют только меня, хотят завести уголовное дело, но деньги я не брала и за 4 года работы на этой фирме ни разу не было недостачи. На моем попечении есть маленький ребенок. Что мне делать и если будет суд что мне грозит?

Работала в магазине неофициально.. Отработала 9 смен. Сделали ревизию подписали документы. Ревизия прошла успешно без недостач. А спустя 3 дня вешают недостачу в размере 40.000. Хотят повторно сделать ревизию должна ли я присутствовать при ней.

Работала в магазине до 10.04.2019, а ревизию провели только 28.11.2019. Получилась недостача в сумме 2000 согласно отработанных дней. Предыдущая ревизия была 3.10.2018. Законно ли требовать оплатить недостачу, если ревизия проведена через 7 мес после увольнения?

Работали с напарницей больше года в продуктовым магазине, пришла я без ревизии, работаем не официально сделали ревизию и показала недостача 146 тысяч, доступ в магазин был и у хозяев магазина, приезжали когда хотели. Теперь угрожают что бы мы платили недостачу, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра продовец в магазине. 15.09 провели ривизию в магазине и выявили недостачу товара на сумму 80000. месяц назад проводя ревизию было все нормально! Сестре сказали что обнаружена недостача и дали подписать акт о проведении ревизии. Она подписала. Естественно не прочтя, как часто бывает. И после подписи сообщили сумму. Магазин государственный кассового аппарата нет, отпуск не оплачен. Что делать и как быть? За ранее спасибо!

Работала в магазине по трудовой книжке и стандартному договору,22 марта вышла на больничный,25 марта написала заявление об уходе. В магазин сразу взяли двух продавцов они приступили к работе без ревизии,29 марта меня вызвали на ревизию, была выявлена недостача 30000 рублей,10 апреля мне позвонила хозяйка магазина сказала что 7 апреля провели ещё одну ревизию, и выявили недостачу 200000, хотят подать на меня в суд, подскажите что делать,?

Меня зовут Ольга. Устроилась в магазин продуктов без официальной ревизии. При увольнении провели ревизию, есть недостача. Обязана ли я ее платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение