Как сохранить построенные здания после окончания долгосрочного договора и аренды земли?

• г. Самара

Помогите в решении вопроса. Был договор с заводом на 28 лет на оказание услуг по переработке отходов металлургии, за это время на территории отвала возведены строения (гаражные боксы для техники, раздевалки, офис). Все построено с разрешения директора завода еще 20 лет назад. Договор закончился, продлять не хотят и дают месяц съехать со всем имуществом. Вопрос что делать со зданиями, можно ли их как то оформить в собственность? Земля на которой все это находится не является собственностью завода, она у них в долгосрочной аренде.

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с администрацией непосредственно.

Здравствуйте.

Данные здания являются несанкционированными постройками, их можно и нужно снести, а стройматериалы вывезти.