Вопрос об оплате коронки после отказа от услуги

• г. Самара

В районной больнице обратилась к врачу чтобы установить коронку. Сделали слепок и сказали мы вам позвоним. Жду месяц.. Зуб эхбыл с одной стенкой и тонкий. Он стерся. Пошла на консультацию, сказали наращивать. Пролечила нарастила. И ставить в другой клинике захотела. В той позвонили через полтора месяца. Теперь хочу отказаться но они говорят платить мы коронку сделали.. Документы никакие не подписывал ничего нет. Должна ли я за энту работу оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Раз договора нет можете отказаться с формулировкой очень долго делали.