При постановке авто на учет в ГИБДД инспектор отправил ПТС на экспертизу. Сколько по времени отводиться на эту процедуру?

• г. Калининград

При постановке авто на учет в гибдд инспектор отправил птс на экспертизу. Сколько по времени отводиться на эту процедуру?

Купил авто при постановке на учёт возникли подозрения отправили на экспертизу изъяли ПТС дали копию с печатью могу ли я ездить на авто до экспертизы! Спасибо!

При постановке на учет автомобиля инспектор ГИБДД отправил на экспертизу. Сказал ждите вызова. Ждем уже больше месяца. Подскажите пожалуйста регламентированы ли сроки ожидания очереди для прохождения экспертизы.

Выяснилось. Что ПТС (левый)). машину арестовали и отправили на экспертизу. Без объяснений. Возбудили уголовное дело. Как легализовать автомобиль после экспертизы?.

Купил авто в салоне. При постановке на учёт возникли подозрения на вин отправили на экспертизу изъяли ПТС дали копию с печатью могу ли я ездить на авто до экспертизы! Спасибо!

Купили машину, при постановки на учет отправили на экспертизу, изъяли птс с фамилией прежнего владельца, вчера отдали птс, результаты экспертизы и справку об отказе в возбуждении уголовного дела, могу ли я до постановки на учет ездить на этом авто?

Купил авто. При постановке на учет отправили на экспертизу. Экспертиза показала что ПТС фальшивый, номер кузова переварен. Есть заключение экспертизы что настоящего хозяина определить не представляется возможным. Авто стоит в полиции уже пол года. Мне говорят расследуем, как долго по закону все это расследуется. Какие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто. При постановке на учет, отправили на экспертизу. Назначили ее через месяц, на руках копия птс и тех. паспорт на прежнего владельца. Могу ли я до экспертизы ездить на авто?

Купил авто на транзитах с другого города, при постанове на учет сказали, что инспектор увидет в птс вклейку фото номера двигателя съеденного корозией и отправит на экспертизу. Что делать?

Автомобиль стоит на учёте ГИБДД при снятии автомобиля с учёта, оказалось, что при ввозе авто не растомаживался я уже третий владелец, во время снятия мною с учета авто инспектор увидел в базе надпись решение суда и отобрал ПТС в замен дав ксерокопию, через некоторое время ПТС оригинал вернули но с учета снять и поставить нельзя, на вопрос заданному инспектору: почему в свое время вы поставили мне этот авто на учет?, был получен ответ: инспектор проглазел что авто не расстоможен при постановке на учет и поставил на учет по случайности.

Я могу каким нибудь способом узаконить мой авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение