Решение по моему возражению на иск коллекторского агентства Филберт - частично отменено, сумма 360 000 рублей. Что означает частично?

• г. Ярославль

Подавал возражение по иску на меня. Отменили частично. Сумма 360 000 руб. исковое подавало коллекторское агенство филберт. Срок исковой давности 5 лет. частично удовлетворили иск. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЧАСТИЧНО? извините если неправильно сформулировал. Решение на руки ещё не получал. Узнал о решении на сайте суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит не все исковые требования.