Скоро должен получить договор социального найма и тем самым быть уволенным из рядов ВС РФ.

• г. Одинцово

Я военнослужащий, третий год нахожусь в распоряжении. Скоро должен получить договор социального найма и тем самым быть уволенным из рядов ВС РФ. Существуют ли сроки в течение которых я должен обратиться в свой кадровый орган и написать соответствующий рапорт на увольнение (с момента получения ДСН до момента написания рапорта)?

Ответы на вопрос (1):

Сроков нет. Служите а Вы... :)

Это проблемы командования: обеспечить Вас жильем, а затем уволить установленным порядком.

С уважением.