Почему большинству родителей отказывают в выплатах за 2 детей, несмотря на низкий доход и съем квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по выплатам за 2 ребенка, почему больший процент отказывают в помощи. Даже не смотря, что кто то снимает квартиру и доход меньше чем в справке о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.